Рузские гимнастки на турнире в Лобне завоевали пять медалей

Читать 1 мин
0

В Лобне завершился Открытый турнир по художественной гимнастике «Акварельки». На нем удачно выступили рузские спортсменки, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«В индивидуальных упражнениях по результатам соревнований первое место заняла Арина Радченко, второе – Валерия Смирнова и Мария Балабина. На третью ступень пьедестала поднялись Анастасия Немцова и Валерия Миронова. Тренирует юных спортсменок Татьяна Алексеева», — говорится в сообщении.

В турнире приняли участие около 150 гимнасток из таких городов, как Химки, Фрязино, Лобня, Черноголовка, Руза и других.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин