Новость
РУСАДА два месяца не проводило тестов на допинг среди фигуристов
Читать 1 мин
0
В последние два месяца Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не проводило допинг-тестирование среди фигуристов. Об этом сообщает ТАСС.
С января по апрель допинг-тесты прошли 67 российских фигуристов. Самым часто проверяемым оказался бронзовый призер Олимпийских игр 2022 года и чемпион Европы Марк Кондратюк — он был протестирован трижды.
Американское антидопинговое агентство с января по июнь 2025 года провело допинг-контроль у 52 своих фигуристов.
Ранее был опубликован окончательный список российских фигуристов, которые примут участие в квалификационном турнире к Олимпийским играм 2026 года. В числе основных участников заявлены Аделия Петросян и Петр Гуменник, запасными стали Алина Горбачева и Владислав Дикиджи.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин





