Новость

Рублев во время матча с Норри прокричал, что больше не хочет играть в теннис

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев эмоционально отреагировал на неудачную игру во время матча первого круга турнира ATP-500 в Пекине (Киатй) с британцем Кэмероном Норри. Россиянин уступил в первом сете.

«Я не хочу больше играть в этот ****** теннис!» — крикнул россиянин на корте.

Первый сет завершился со счетом 6:4. Во втором сете Рублеву удалось взять убедительный реванш — 6:1. Теперь все будет решаться в третьей партии.

Рублев известен своей эмоциональностью на корте. Как-то россиянин признавался, что активно работает над контролем эмоций.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин