Рублев в двух сетах обыграл Монфиса на старте «Мастерса» в Монте-Карло
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в 3-й круг «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). В матче 2-го круга 9-я ракетка мира обыграл француза Гаэля Монфиса, занимающего 44-е место в мировом рейтинге.
Встреча закончилась со счетом 6:4, 7:6 (7:2). Матч продолжался 1 час 44 минуты.
Рублев сделал пять подач навылет, один раз ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из восьми. Его соперник сделал 10 эйсов, шесть раз ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из пяти.
Следующим соперником Рублева на турнире в Монте-Карло станет еще один француз Артур Фис.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





