Новость

Рублев тепло обратился к Хуркачу после поражения в финале «Мастерса» в Шанхае

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев поздравил поляка Хуберта Хуркача с победой на турнире серии «Мастерс» в Шанхае (Китай). Соперники встретились в финале, победу в напряженном поединке одержал польский спортсмен.

Их матч закончился со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (10:8).

По итогам турнира Рублев поднимется на 5-е место в рейтинге ATP. В случае победы в Шанхае он бы впервые в карьере стал 4-й ракеткой мира.

«Я бы хотел поздравить Хьюберта со вторым титулом на «Мастерсах», с потрясающим турниром. Мы с ним были в одной команде на Кубке Лэйвера. Мы вместе играли в паре. Мне очень понравилось это. Хьюби, надеюсь, ты будешь играть все лучше и лучше, будешь выигрывать все больше титулов», — сказал Рублев после матча.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин