Новость
Рублев тепло обратился к Хуркачу после поражения в финале «Мастерса» в Шанхае
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Андрей Рублев поздравил поляка Хуберта Хуркача с победой на турнире серии «Мастерс» в Шанхае (Китай). Соперники встретились в финале, победу в напряженном поединке одержал польский спортсмен.
Их матч закончился со счетом 6:3, 3:6, 7:6 (10:8).
По итогам турнира Рублев поднимется на 5-е место в рейтинге ATP. В случае победы в Шанхае он бы впервые в карьере стал 4-й ракеткой мира.
«Я бы хотел поздравить Хьюберта со вторым титулом на «Мастерсах», с потрясающим турниром. Мы с ним были в одной команде на Кубке Лэйвера. Мы вместе играли в паре. Мне очень понравилось это. Хьюби, надеюсь, ты будешь играть все лучше и лучше, будешь выигрывать все больше титулов», — сказал Рублев после матча.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





