Новость

Рублев прошел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Читать 1 мин
1

16 апреля в Барселоне продолжился турнир ATP. Состоялись матчи второго круга.

В одном из поединков встретились Андрей Рублев (Россия) и Лоренцо Сонего (Италия).

Российский спортсмен уверенно выиграл встречу в двух партиях — 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час и 43 минуты. Рублев отметился двумя эйсами и допустил пять двойных ошибок, тогда как его соперник сделал один эйс и дважды ошибся на подаче.

Благодаря этой победе Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира в Барселоне, где сыграет с Томашом Махачем.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
РЖ
Роман Жуков
newbie
16 Апр, 18:21

Слежу за этой ситуацией уже давно. Рад, что наконец кто-то написал нормальный разбор. Продолжайте в том же духе

0

Похожие новости