Новость

Рублев проиграл де Минору и не смог выйти в полуфинал турнира в Роттердаме

Читать 1 мин
0

В Роттердаме завершился четвертьфинальный матч турнира серии ATP-500. Андрей Рублев встречался с Алексом де Минором.

Российский теннисист занимает пятую строчку в мировом рейтинге ATP, де Минор, представляющий Австралию, является 11-й ракеткой мира. Встреча продлилась два часа 31 минуту и завершилась победой Алекса со счетом 7:6, 4:6, 6:3.

Рублев по ходу матча выполнил пять эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейк-поинт из трех. На счету де Минора девять подач навылет и два брейк-поинта, ни один из которых не был реализован. У австралийца также три двойные ошибки.

В полуфинале турнира Алекс де Минор встретится с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости