Новость
Рублев принял участие в стильной фотосессии в Нью-Йорке
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Андрей Рублев стал участником фотосессии в американском Нью-Йорке, где в августе стартовал US Open–2025.
Рублев стал героем фотосессии известного производителя солнцезащитных очков. По ходу мероприятия теннисист из России позировал на камеру на улицах Нью-Йорке.
Рублев позировал перед камерой в костюме с зеленым оттенком, при этом на всех снимках Рублеве был неизменно оставался в солнцезащитных очках.
Добавим, что 28 августа Рублев проведет матча 2-го круга Открытого чемпионата США с американским одиночником Тристаном Бойером.


Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





