Новость

Рублев обыграл Де Минора в пяти сетах и вышел в четвертьфинал Australian Open

Читать 1 мин
0

Прошел матч 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Российский теннисист Андрей Рублев встречался с представителем Австралии Алексом Де Минором.

Сегодня, 21 января, прошел матч четвертого круга Australian Open, турнира «Большого шлема», который каждый год проводится в Мельбурне на хардовом покрытии. Российский теннисист Андрей Рублев встречался с представителем Австралии Алексом Де Минором.

Андрей Рублев одержал победу в этом матче. Россиянин выиграл первый сет - 6:4. Затем он проиграл два сета - 6:7 (5:7), 6:7 (4:7). После этого Рублев взял два сета - 6:3, 6:0. Теннисисты провели на корте четыре часа и минут.

Для Алекса Де Минора домашний турнир «Большого шлема» завершен. Андрей Рублев вышел в четвертьфинал. Его соперником станет итальянец Янник Синнер, выбивший Карена Хачанова.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости