Новость

Рублев — о выходе в 1/8 финала «Мастерса» в Торонто: Я очень мотивирован

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал свой выход в четвертый круг турнира в Торонто (Канада).

Накануне Рублев одолел итальянца Лоренцо Сонего в третьем круге турнира со счетом  со счетом 5:7, 6:4, 6:3.

«Очень рад, это первый раз, когда я выиграл два матча и вышел в 1/8 финала в Торонто. Во втором и третьем сетах я смог играть более агрессивно, совершал меньше ошибок. Посмотрим, что будет дальше, я очень взволнован и мотивирован», — цитирует Рублева пресс-служба АТР.

В следующем раунде турнира Андрей Рублев встретится с Алехандро Давидович-Фокиной из Испании.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости