Новость
Рублев — о победе над Энгелем: Я отыгрался, когда появилась возможность
Читать 1 мин
0
Россиянин Андрей Рублев высказался после победы в матче против Юстина Энгеля из Германии в 1/8 финала турнира, который проходит в Гамбурге.
Игра между российским и немецким теннисистами завершился победой Рублева (17-я ракетка мира) со счетом 6:3, 7:5. Во втором сете россиянин сумел уйти от сетбола.
«Я просто старался оставаться сосредоточенным и сохранять спокойствие. В итоге у меня появилась возможность отыграться, и я смог это сделать», — сказал Рублев.
В следующем круге соревнований на грунте Андрей Рублев встретится с победителем пары Лучано Дардери — Брэндон Накашима.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





