Новость

Рублев — о победе над Энгелем: Я отыгрался, когда появилась возможность

Читать 1 мин
0

Россиянин Андрей Рублев высказался после победы в матче против Юстина Энгеля из Германии в 1/8 финала турнира, который проходит в Гамбурге.

Игра между российским и немецким теннисистами завершился победой Рублева (17-я ракетка мира) со счетом 6:3, 7:5. Во втором сете россиянин сумел уйти от сетбола.

«Я просто старался оставаться сосредоточенным и сохранять спокойствие. В итоге у меня появилась возможность отыграться, и я смог это сделать», — сказал Рублев.

В следующем круге соревнований на грунте Андрей Рублев встретится с победителем пары Лучано Дардери — Брэндон Накашима.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин