Новость
Рублев эмоционально прокомментировал победу на «Мастерсе» в Мадриде
Рублев назвал победу на «Мастерсе» в Мадриде главным титулом в карьере
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу в финале турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В заключительном матче турнира он в трех сетах обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима.
Матч завершился со счетом 4:6, 7:5, 7:5.
«Как я могу описать эту победу? У меня нет слов. До этого турнира у меня в течение шести недель не было побед. Я бы сказал, что теперь это — главный титул в моей карьере и трофей, которым я больше всего горжусь.
Что надо было сделать, чтобы после неудач дойти до финала и победить? Нужно было изменить все. Я чувствовал себя мертвым почти каждый день, не спал по ночам. В течение трех или четырех дней я почти не спал», — сказал Рублев на корте.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





