Новость

Рублев был дисквалифицирован за оскорбление судьи в полуфинале турнира в Дубае с Бубликом

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев был дисквалифицирован в полуфинале турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ). Соперником россиянина был представитель Казахстана Александр Бублик.

При счете 7:6 (7:4), 6:7 (5:7), 5:6 Рублева дисквалифицировали за оскорбление судьи. Россиянин что-то прокричал линейному арбитру, а затем продолжил выговаривать, выражая недовольство работой судьи.

Таким образом, Бублик одержал техническую победу. Матч продолжался 2 часа 31 минуту. Бублик сделал 21 эйс, реализовал три брейк-пойнта из четырех и допустил шесть двойных ошибок. Рублев девять раз подал навылет, два раза ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из 14.

В финале турнира в Дубае Бублик сыграет с победителем матча Даниил Медведев (Россия) — Уго Умбер (Франция).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости