Новость

Ротенберг: Сделаем все возможное, чтобы в новом году выиграть Кубок Гагарина

Читать 1 мин
0

Главный тренер СКА Роман Ротенберг вспомнил, что 10 лет назад клуб впервые в своей истории стал победителем Кубка Гагарина. Это произошло по итогам сезона-2014/2015.

По словам тренера, СКА сделает все, чтобы в следующем сезоне в третий раз завоевать Кубок Гагарина.

«Ровно 10 лет назад СКА выиграл первый Кубок Гагарина. Важная дата в клубной истории. Сделаем все возможное, чтобы уже в следующем году выиграть для Петербурга третий Кубок Гагарина!» — написал Ротенберг в своем телеграм-канале.

СКА неудачно выступил в нынешнем сезоне. Команда Ротенберга вышла в плей-офф, однако проиграла в первом же раунде московскому «Динамо» (2-4).

Клуб из Санкт-Петербурга не вылетал так рано с 2010 года.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин