Новость
Ротенберг прокомментировал поражение СКА в матче с минским «Динамо»
Читать 1 мин
0
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение команды в матче регулярного чемпионата КХЛ. 22 января армейцы уступили на домашнем льду минскому «Динамо» — 1:2 ОТ.
По словам Ротенберга, у него есть вопросы к команде, которые необходимо разобрать.
«Не все получилось, есть вопросы, которые нам нужно разобрать. Не будем это публично обсуждать, но выводы будут сделаны. Будут изменения в составе, таков наш путь», — цитирует Ротенберга официальный сайт КХЛ.
Помимо этого, тренер отметил самоотверженную игру хоккеистов «Динамо» и отдал должное вратарю «зубров».
СКА потерпел поражение, пропустив шайбу за секунду до конца овертайма. В тот момент армейцы играли в численном меньшинстве.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





