«Ростов-Дон» запустил первый сериал о гандболе

Читать 1 мин
0

Действующий чемпион России гандбольный клуб «Ростов-Дон» в сезоне 2022/23 запустил новый проект — сериал о команде «Внутри Ростов-Дона».

Первая серия вышла в октябре: о старте сезоне, поражении ростовского клуба в матче с ЦСКА за Суперкубок России, новом поколении игроков и их недостатках. Масло в огонь подлила капитан команды Юлия Манагарова, которая резко выразилась в адрес молодежки клуба.

На днях «Ростов-Дон» выпустил вторую серию, в которой Юлии Манагаровой ответила голкипер «Ростов-Дона-2» и первой команды Анастасия Казьменко. Также в этом выпуске — жизнь вне гандбола, семейные вопросы и любимые занятия игроков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин