Новость

Россиянку Близнюк не премировали за победу китаянок на Олимпиаде

Читать 1 мин
0

Российская специалистка Анастасия Близнюк, работающая в тренерском штабе сборной Китая по художественной гимнастике, не получила вознаграждение за победу спортсменок из Поднебесной на Олимпиаде в Париже.

По словам Близнюк, никакой премии или другого поощрения со стороны Китая после Игр в Париже до сих пор не было.

«Изначально я думала, что иностранцев, скорее всего, не приглашают. На сегодняшний день мне, правда, ничего не подарили. Никакой премии пока не было. Как будто Олимпийских игр не было на самом деле», — приводит слова Близнюк РИА Новости.

Напомним, гимнастки из Китая поднялись на высшую ступень олимпийского пьедестала по итогам многоборья в Париже.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин