Новость
Россиянку Близнюк не премировали за победу китаянок на Олимпиаде
Читать 1 мин
0
Российская специалистка Анастасия Близнюк, работающая в тренерском штабе сборной Китая по художественной гимнастике, не получила вознаграждение за победу спортсменок из Поднебесной на Олимпиаде в Париже.
По словам Близнюк, никакой премии или другого поощрения со стороны Китая после Игр в Париже до сих пор не было.
«Изначально я думала, что иностранцев, скорее всего, не приглашают. На сегодняшний день мне, правда, ничего не подарили. Никакой премии пока не было. Как будто Олимпийских игр не было на самом деле», — приводит слова Близнюк РИА Новости.
Напомним, гимнастки из Китая поднялись на высшую ступень олимпийского пьедестала по итогам многоборья в Париже.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





