Новость
Россиянка Самсонова выбила экс-первую ракетку мира Осаку с «тысячника» в Мадриде
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В четверг, 25 апреля, Людмила Самсонова успешно преодолела рубеж второго круга престижного турнира категории WTA-1000 в Мадриде. Сегодня россиянка разобралась с экс-первой ракеткой мира Наоми Осакой из Японии.
Поединок продолжался 2 часа и 24 минуты. По ходу матча россиянка четыре раза подала навылет, при этом допустив пять двойных ошибок. Также Самсонова реализовала 6 брейк-пойнтов из 12 заработанных.
Что касается Осаки, то на счету японки семь эйсов, пять двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.
В рамках третьего круга турнира в испанской столице россиянку ждет встреча с одной из главных фавориток соревнований Мэдисон Кис. Американская теннисистка занимает 20-ю строчку в рейтинге WTA.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





