Россиянка Рахимова вышла во второй круг Уимблдона

Читать 1 мин
0

80-я ракетка мира из России Камилла Рахимова пробилась во второй круг Уимблдона. В матче первого круга она обыграла японку Аои Ито, занимающую 108-е место в рейтинге WTA.

Встреча закончилась со счетом 5:7, 6:3, 6:2. Соперницы провели на корте 2 часа 2 минуты.

Рахимова сделала один эйс, четырежды ошиблась на подаче и реализовала восемь брейк-пойнтов из 14. В свою очередь Ито один раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11.

Следующей соперницей Рахимовой станет итальянка Жасмин Паолини. Она в матче первого круга сломила сопротивление Анастасии Севастовой из Латвии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости