Россиянин Панарин помог «Рейнджерсу» одолеть «Детройт»

СА
Сергей Аверьянов

В Нью-Йорке, на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден», хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал дома команду «Детройт Ред Уингз». По итогу встречи хозяева одержали победу со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0). Гол россиянина Артемия Панарина помог «синерубашечникам» успешно провести очередную игру в НХЛ.

Счет в этом матче оставался долгое время нулевым, пока во втором периоде, на 25 минуте встречи российскому хоккеисту  Артемию Панарину не удалось реализовать голевой момент. «Рейнджерс» повел в счете, 1:0, однако ненадолго.

За «Детройт» спустя всего 4 минуты ответил сначала Мориц Зайдер (1:1), воспользовавшись преимуществом в количестве игроков, затем Робби Фаббри (1:2).

Все решилось в третьем периоде. Свои моменты за Рейнджерс реализовали К'Андре Миллер (2:2) и Джимми Веси (3:2).

На текущий момент «Рейнджерс» занимает первое место в Восточной конференции с 33 очками. «Детройт» с 25 баллами расположился на шестой строчке.