Россиянин Бакаев забил первый мяч за клуб «Аль-Вахда»

КИ
Кирилл Иванов

Клуб «Аль-Вахда» здорово проявил себя в выездном матче 11-го тура чемпионата ОАЭ с «Аль-Аином». Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Омар Махер Хрибин вывел «Аль-Вахду» вперед на 12-й минуте. После перерыва преимущество гостей укрепил Зелимхан Бакаев. Таким образом, россиянин забил первый гол в составе арабского клуба.

Зелимхан перешел в «Аль-Вахду» в летнее трансферное окно. Арабский клуб арендовал его у «Зенита» до конца нынешнего сезона. До переезда в Санкт-Петербург Бакаев играл за «Спартак», который покинул в статусе свободного агента.

Сейчас клуб «Аль-Вахда» занимает четвертое место в таблице чемпионата ОАЭ. Он набрал 20 очков.

«Зенит», в свою очередь, ушел на зимний перерыв на второй строчке в таблице чемпионата России (18 матчей, 36 очков).