Новость
Россияне после перерыва выступят на международном турнире по настольному теннису
Читать 1 мин
0
Российские спортсмены впервые за четыре года выступят на турнире по настольному теннису, который проводится под эгидой World Table Tennis (WTT). Об этом сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России.
Соревнования будут проходить в Тунисе с 22 по 27 апреля. На них выступят чемпионы России Максим Гребнев и Элизабет Абраамян.
Они оба начнут путь с основной сетки соревнований. Призовой фонд турнира составит $ 100 000.
WTT является организацией, созданной Международной федерацией настольного тенниса (ITTF). Эта организация проводит коммерческие турниры по настольному теннису.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





