«Россия 25» заняла второе место на турнире в Астане

Читать 1 мин
0

Сборная «Россия 25» стала серебряным призером турнира Qazaqstan Hockey Open, который прошел в Астане на «Барыс-Арене». В воскресенье, 7 мая, прошел заключительный матч турнира, в котором сборная Беларуси разгромила национальную команду Казахстана со счетом 6:0.

Таким образом, Беларусь, одержавшая две победы, стала победительницей турнира. Второе место заняла «Россия 25», которая в первом туре обыграла Казахстан со счетом 3:0, но во втором матче уступила Беларуси со счетом 4:7. Хозяйка турнира, сборная Казахстана, заняла третье место, не забив на соревнованиях ни одной шайбы: казахстанцы всухую проиграли россиянам (0:3) и белорусам (0:6).

Турнир Qazaqstan Hockey Open стал частью майского турне «России 25». Тур команды продолжится 9 мая в Красноярске. В этот день российская сборная сыграет со сборной Беларуси. Начало встречи – в 12:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин