«Россия 25» обыграла «Беларусь» в очередном матче Большого турне

Читать 1 мин
0

12 мая в Ледовом дворце Тулы состоялся очередной матч команды «Россия 25». Россияне вновь встретились со сборной Беларуси.

Поединок проходил в рамках Большого тура сборной России. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

При этом победа россиян получилась волевой. Соперник открыл счет с помощью шайбы Виталия Пинчука.

В дальнейшем у россиян отличились Захар Бардаков, Павел Порядин, Валентин Зыков и Иван Зинченко.

Напомним, что в рамках Большого тура сборные России и Беларуси проведут восемь матчей. Они будут проходить в Челябинске, Астане, Туле, Красноярске и Минске.

Российская сборная обыграла Беларусь со счетом 4:0 и 6:2 в Челябинске. Далее уже в Казахстане сборная Беларуси победила со счетом 7:4. А в следующей встрече россияне взяли убедительный реванш — 5:1.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин