Российским тяжелоатлетам разрешили выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе
Читать 1 мин
0
На Исполкоме Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) принял решение допустить российских и белорусских спортсменов на международные соревнования. Они смогут выступить в нейтральном статусе при условии строго соблюдения нейтралитета.
О решении исполкома сообщает пресс-служба организации.
Независимые агентства должны будут проверять исполнение требований и условий по нейтралитету.
Как подчеркивает IWF, данное решение является оптимальным. Оно позволяет сохранить баланс между позицией IWF в солидарности с Украиной и необходимостью сохранения возможности выступления россиян и белорусов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





