Новость

Российский теннисист Медведев снялся с турнира в Хертогенбосе

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев не примет участия в турнире в Хертогенбосе (Нидерланды). Об этом информирует пресс-служба соревнований.

Турнир категории ATP-250 пройдет на травяных кортах в период с 10 по 16 июня. Согласно данным пресс-службы турнира в Хертогонбосе, Медведев завершил выступление на «Ролан Гаррос» с травмой.

По этой причине пятая ракетка мира пропустит турнир в Нидерландах. При этом Медведев планирует вернуться туда в следующем году.

Даниил вылетел с Открытого чемпионата Франции после поражения в четвертом круге. Он проиграл австралийцу Алексу де Минору со счетом 6:4, 2:6, 1:6, 3:6. В ходе матча россиянин брал медицинский тайм-аут.

«Ролан Гаррос» — второй в сезоне турнир «Большого шлема» — завершится 9 июня.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин