Новость

Российский талант Демин перешел из «Реала» в команду NCAA

Читать 1 мин
0

В NCAA появился еще один российский баскетболист. В студенческую лигу США попал Егор Демин.

18-летний разыгрывающий защитник Егор Демин продолжит карьеру в Северной Америке. Перспективный баскетболист проведет следующий сезон в NCAA в составе команды Университета Бригама Янга, сообщает авторитетный инсайдер Эдриен Войнаровски. Ожидается, что уже в 2025 году россиянин выйдет на драфт НБА и будет котироваться в пределах топ-10, переход в NCAA по замыслу должен придать его карьере дополнительный импульс.

Демин является уроженцем Москвы. С 15 лет он тренируется в системе мадридского «Реала» и выступал за молодежные команды клуба из столицы Испании.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин