Российский новичок «Вашингтон» рассказал, что для него будет самым трудным в НХЛ

Читать 1 мин
0

Иван Мирошниченко поделился ожиданиями от предстоящего сезона. Сейчас игрок находится в лагере развития.

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Иван Мирошниченко рассказал об ожиданиях от предстоящего сезона. 19-летний хоккеист заявил, что его мечта — играть в НХЛ.

Игрок подписал трехлетний контракт с «Кэпиталз» и сейчас находится в лагере развития.

«Попасть в НХЛ — моя мечта. Неважно, буду я проходить через фарм-клуб в АХЛ или попаду напрямую в команду. Просто иду за мечтой. Что самое трудное для российского игрока в НХЛ? У меня уже был опыт игры на маленькой площадке, так что, наверное, для меня будет сложным не столько перестроиться на нынешний хоккей, сколько привыкнуть к языку и быту. Все по-другому», — приводит слова игрока пресс-служба «Вашингтона».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин