Новость

Российские волейболистки выиграли Кубок Первого канала

Читать 1 мин
1

Женская сборная России по волейболу одержала победу над национальной командой Сербии в матче Кубка Первого канала.

Игра состоялась в Белграде и закончилась в пользу российских волейболисток со счетом 3:2. Благодаря этой победе сборная России стала обладательницей трофея.

В матче принимали участие Татьяна Толок, Светлана Гатина, Полина Матвеева, Юлия Бровкина, Арина Федоровцева, Ангелина Лазарева, Анна Подкопаева и Мария Бибина.

На трибунах за игрой наблюдали министр спорта Сербии Зоран Гаич, генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, а также глава Олимпийского комитета России и министр спорта РФ Михаил Дегтярев.

Следующий матч турнира состоится в воскресенье — в 21:00 мск в Белграде встретятся мужские сборные России и Сербии.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
ДЕ
дима егоров
newbie
1 Июн 2025

поздравляю с победой

0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин