Новость
Российские синхронистки впервые с 1994 года не смогли взять медаль на ЧМ
Читать 1 мин
0
Синхронистки из России впервые с 1994 года не сумели завоевать медаль на чемпионате мира. В последний раз такое происходило на чемпионате мира 1994 года.
На чемпионате мира-2025, проходящем в Сингапуре, россиянка Татьяна Гайдай в сольной технической программе показала лишь 12-й результат. Она набрала 228,5625 балла.
Лучший результат показала Сюй Хуэйянь из Китая. Второе место заняла белоруска Василина Хондошко, а тройку лучших замкнула Ирис Тио Касас из Испании.
В 1994 году россиянка Ольга Седакова показала четвертый результат в сольной дисциплине. В дуэте Ольга Брусникина и Юлия Панкратова стали пятыми, а в командных соревнованиях Россия показала четвертый результат.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





