Новость
Российские гимнасты выступят на этапе Кубка мира впервые с 2022 года
Читать 1 мин
0
В понедельник, 17 марта, стало известно, что гимнасты из России смогут выступить на этапе Кубка мира в апреле текущего года. Об этом сообщает ТАСС.
По информации источника, сразу семь спортивных гимнастов заявились на этап Кубка мира, который уже 10 апреля стартует в хорватском Осиеке.
Речи идет об Ангелине Мельниковой, Алене Глотовой и Злате Осокиной. Мужскую команду на этапе Кубка мира в Хорватии представит квартет гимнастов в лице Кирилла Прокопьева, Владислава Поляшова, Ильи Заики и Григория Климентьева.
Таким образом, российские гимнасты, остававшиеся за бортом этапов Кубка мира с 2022 года, впервые после начала СВО смогут выступить на турнире сильнейших гимнастов мира.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





