Новость

Российские гимнасты выступят на этапе Кубка мира впервые с 2022 года

Читать 1 мин
0

В понедельник, 17 марта, стало известно, что гимнасты из России смогут выступить на этапе Кубка мира в апреле текущего года. Об этом сообщает ТАСС.

По информации источника, сразу семь спортивных гимнастов заявились на этап Кубка мира, который уже 10 апреля стартует в хорватском Осиеке.

Речи идет об Ангелине Мельниковой, Алене Глотовой и Злате Осокиной. Мужскую команду на этапе Кубка мира в Хорватии представит квартет гимнастов в лице Кирилла Прокопьева, Владислава Поляшова, Ильи Заики и Григория Климентьева.

Таким образом, российские гимнасты, остававшиеся за бортом этапов Кубка мира с 2022 года, впервые после начала СВО смогут выступить на турнире сильнейших гимнастов мира.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин