Новость

Российские гимнастки завоевали серебро на ЧЕ в групповых упражнениях

Читать 1 мин
1

В воскресенье, 31 мая, на чемпионате Европы по художественной гимнастике разыграли комплект медалей в упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав.

Гимнастки из России по итогам упражнений с тремя обручами и двумя парами булав заняли второе место на чемпионате Европы. Турнир проходит в болгарской Варне.

В финале соревнований Дарья Мельник, Алина Прощалыкина, Нелли Реуцкая, Николь Андрончик, Алена Селиверстова и Арина Лысенко заработали в общей сумме 27,000 балла, завоевав серебро ЧЕ.

На первенстве континента представительницы России выступают с национальной символикой.

Награды высшего достоинства сегодня достались команде Испании с результатом 28,100 балла, а бронзовые медали выиграли гимнастки из Израиля (26,300).

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
ДЕ
дима егоров
newbie
1 Июн, 02:47

молодцы умницы поздравляю с победой

0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин