Новость
Российские гимнастки завоевали серебро на ЧЕ в групповых упражнениях
Читать 1 мин
1
В воскресенье, 31 мая, на чемпионате Европы по художественной гимнастике разыграли комплект медалей в упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав.
Гимнастки из России по итогам упражнений с тремя обручами и двумя парами булав заняли второе место на чемпионате Европы. Турнир проходит в болгарской Варне.
В финале соревнований Дарья Мельник, Алина Прощалыкина, Нелли Реуцкая, Николь Андрончик, Алена Селиверстова и Арина Лысенко заработали в общей сумме 27,000 балла, завоевав серебро ЧЕ.
На первенстве континента представительницы России выступают с национальной символикой.
Награды высшего достоинства сегодня достались команде Испании с результатом 28,100 балла, а бронзовые медали выиграли гимнастки из Израиля (26,300).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин






молодцы умницы поздравляю с победой