Новость

Российская теннисистка Шнайдер вышла в полуфинал турнира в Германии

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Диана Шнайдер прошла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге (Германия). 27 июня она обыграла испанку Паулу Бадосу.

Теннисистки провели на корте 1 час 51 минуту. Шнайдер одержала победу со счетом 6:3, 7:6 (7:3).

Россиянка, занимающая 47-е место в мировом рейтинге, выполнила четыре подачи навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 10.

На счету Бадосы (113-я ракетка мира) шесть эйсов, шесть ошибок на подаче и два реализованных брейк-пойнта из шести.

За выход в финал турнира Шнайдер поспорит либо с американкой Эммой Наварро, либо с датчанкой Каролиной Возняцки.

Еще одна россиянка — Анна Блинкова — скоро доиграет матч 2-го круга с бразильской спортсменкой Беатрис Хаддад-Майей.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин