Российская теннисистка Рахимова снялась с турнира в Руане из-за болезни

Читать 1 мин
0

83-я ракетка мира из России Камилла Рахимова снялась с турнира WTA-250 в Руане (Франция). О своем решении она сообщила в собственном телеграм-канале.

По словам Рахимовой, ей пришлось отказаться от игры из-за проблем со здоровьем.

«К сожалению, мне пришлось сняться с турнира из‑за болезни. Мне правда очень жаль, я с нетерпением ждала свой матч здесь, во Франции. Но здоровье идет на первом месте, и сейчас самое главное — восстановиться к Мадриду», — написала Рахимова в своем телеграм‑канале.

Первой соперницей Рахимовой на турнире должна была статья японка Моюка Учижима. Она была посеяна в Руане под пятым номером.

Действующей чемпионкой соревнований является американка Слоан Стивенс. В прошлом году в финале грунтового турнира она обыграла Магду Линетт из Польши.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин