Новость
Российская теннисистка Корнеева рассказал, что ее после операции в больнице навестил Надаль
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Алина Корнеева рассказала о поддержке, которую получила после операции на кисти. После хирургического вмешательства она остается в больнице в Барселоне.
«Я в эти дни получила очень много теплых сообщений. А одним из сюрпризов стал визит Рафаэля Надаля в Барселоне. Я благодарю всех за поддержку и любовь», — написала Корнеева в соцсетях.
В последний раз Корнеева выходила на корт еще в феврале. Тогда она сыграла на «Челленджере» в Мумбае (Индия).
Что касается Надаля, то он сейчас участвует в турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





