Новость

Российская теннисистка Корнеева рассказал, что ее после операции в больнице навестил Надаль

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Алина Корнеева рассказала о поддержке, которую получила после операции на кисти. После хирургического вмешательства она остается в больнице в Барселоне.

«Я в эти дни получила очень много теплых сообщений. А одним из сюрпризов стал визит Рафаэля Надаля в Барселоне. Я благодарю всех за поддержку и любовь», — написала Корнеева в соцсетях.

В последний раз Корнеева выходила на корт еще в феврале. Тогда она сыграла на «Челленджере» в Мумбае (Индия).

Что касается Надаля, то он сейчас участвует в турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин