Роспотребнадзор подал в суд на РПЛ и стадион «Балтики» из-за коронавирусных нарушений

Читать 1 мин
1

Ленинградской районный суд Калининграда получил иски от Роспотребнадзора. Истцом по двум искам выступает Роспотребнадзор по Калининградской области.

Как сообщает пресс-служба суда, Роспотребнадзор подал в суд на РПЛ и стадион «Калининград». В иске утверждается, что во время проведения матча за Суперкубок России «Зенит» — «Локомотив» были допущены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

Болельщики не использовали перчатки и маски. Организаторы не обеспечили социальное дистанцирование.

По данным билетной системы, в тот день на стадион попали обладатели 13 653 билетов.

Роспотребнадзор вновь снизил максимальную посещаемость домашних матчей ЦСКА

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Олег Михайловский
newbie
10 Сент 2021

Денег захотели, яснопонятно все

0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин