Новость
Роналду поблагодарил Трампа за прием в Белом доме
Читать 1 мин
0
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду поблагодарил президента США Дональда Трампа. Ранее тот принял футболистов в Белом доме.
Роналду стал одним из специальных гостей торжественного ужина в Белом доме, который организовали в честь визита наследного принца Саудовской Аравии.
«Благодарю Вас, господин президент, за приглашение и теплый прием, который Вы и первая леди оказали мне и моей будущей жене Джорджине», — написал Роналду в социальных сетях.
Роналду играет за «Аль-Наср» с 2023 года. Ранее он защищал цвета таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Ювентус».
Криштиану пять раз становился обладателем награды «Золотой мяч». Он выигрывал Лигу чемпионов в составе «МЮ» и «Реала».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





