Новость

Роналду поблагодарил Трампа за прием в Белом доме

Читать 1 мин
0

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду поблагодарил президента США Дональда Трампа. Ранее тот принял футболистов в Белом доме.

Роналду стал одним из специальных гостей торжественного ужина в Белом доме, который организовали в честь визита наследного принца Саудовской Аравии.

«Благодарю Вас, господин президент, за приглашение и теплый прием, который Вы и первая леди оказали мне и моей будущей жене Джорджине», — написал Роналду в социальных сетях.

Роналду играет за «Аль-Наср» с 2023 года. Ранее он защищал цвета таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Ювентус».

Криштиану пять раз становился обладателем награды «Золотой мяч». Он выигрывал Лигу чемпионов в составе «МЮ» и «Реала».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин