Роман Терюшков: В первой части сезона удивили «Химки»

Читать 2 мин
0

Депутат Госдумы Роман Терюшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от первой половины чемпионата. От нечужих ему «Химок» Терюшков ожидал других результатов.

В выходные завершилась первая половина сезона в Премьер-Лиге, на этих выходных будет сыгран первый тур второго круга. «РБ Спорт» поговорил с Романом Терюшковым и узнал о его главных впечатлениях по итогам 15 туров.

«Итоги первой половины сезона? Команде из Петербурга, наверное, вряд ли кто-то сможет составить конкуренцию. По подбору игроков, наверное, они чемпионы. Но победы там куют ребята не совсем с российскими паспортами. Хочется, чтобы футбол стал народным, а для этого должны выступать спортсмены с российскими паспортами.

Что касается сюрпризов первого круга, удивили «Химки». Клуб должен находиться в турнирной таблице выше. Поведение Гогниева? У нас достаточное количество таких инцидентов, все зависит от воспитания. Для меня это неприемлемо. Я не разделяю подобные действия в принципе и не допускаю их проявления в общественных местах и на спортивных объектах. Насчет санкций пусть решает клуб. Не только Гогниев, но и любой специалист, ведущий себя неподобающим образом, не должен носить гордое имя тренер», — отметил Терюшков.

После половины чемпионата «Химки» с 9 очками занимают 15-е место в турнирной таблице РПЛ.

Безумный Гогниев летит в пропасть с «Химками»: 1:11 за 2 матча, 15 игр без побед и дикие нервы

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин