Новость

Роман Сафиуллин: Если будет возможность выступить на Олимпиаде, поеду

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Роман Сафиуллин прокомментировал возможное участие в летней Олимпиаде-2024 в Париже (Франция).

Сафиуллин отметил, что сейчас у него нет информации по поводу возможного выступления на Играх во Франции.

«Если будет возможность, поеду. Но конкретики пока нет. Понятно, что игры будут проходить здесь же, но другие условия и погода», — цитирует Сафиуллина «Чемпионат».

На грунтовом турнире «Большого шлема» «Ролан Гаррос», который в эти дни проходит во Франции, Сафиуллин не сумел выйти во второй круг. В первом матче россиянин проиграл сербу Душану Лайовичу. В парном разряде турнира Роман вышел во второй круг.

В декабре МОК объявил о допуске россиян и белорусов на Олимпиаду в Париже в нейтральном статусе.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин