Новость
Роман Сафиуллин: Если будет возможность выступить на Олимпиаде, поеду
Читать 1 мин
0
Российский теннисист Роман Сафиуллин прокомментировал возможное участие в летней Олимпиаде-2024 в Париже (Франция).
Сафиуллин отметил, что сейчас у него нет информации по поводу возможного выступления на Играх во Франции.
«Если будет возможность, поеду. Но конкретики пока нет. Понятно, что игры будут проходить здесь же, но другие условия и погода», — цитирует Сафиуллина «Чемпионат».
На грунтовом турнире «Большого шлема» «Ролан Гаррос», который в эти дни проходит во Франции, Сафиуллин не сумел выйти во второй круг. В первом матче россиянин проиграл сербу Душану Лайовичу. В парном разряде турнира Роман вышел во второй круг.
В декабре МОК объявил о допуске россиян и белорусов на Олимпиаду в Париже в нейтральном статусе.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





