Новость

Роман Ротенберг — о выходе СКА в плей-офф КХЛ: Все только начинается

Читать 1 мин
0

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Клуб из Санкт-Петербурге обыграл «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:1.

Благодаря этой победе СКА гарантировал себе место в плей-офф. Это второй клуб лиги, который точно примет участие в розыгрыше Кубка Гагарина. Ранее это сделал «Локомотив».

По словам Ротенберга, его хоккеисты проделали огромную работу, но все еще впереди.

«Была поставлена задача в этом матче выйти в плей-офф. Ребята — молодцы, выполнили задачу, всех поздравляю. Огромная работа проделана, но все только начинается», — приводит слова Ротенберга прес-служба КХЛ.

СКА принимал участие во всех розыгрышах плей-офф лиги.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин