Новость

Роман Ротенберг: Мы благодарны Евгению Кузнецову, что он забил победный буллит

Читать 1 мин
0

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о победе над «Нефтехимиком». Команда добыла победу в серии буллитов.

Во вторник, 15 октября, состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. Между собой встречались СКА и «Нефтехимик». Петербургский клуб одержал победу со счетом 3:2. Автором решающей шайбы стал форвард Евгений Кузнецов. Он реализовал буллит в овертайме. Об этом высказался главный тренер СКА Роман Ротенберг.

«Мы благодарны Евгению Кузнецову, что он забил победный буллит. Но до буллитов лучше вообще не доводить», — приводит слова Ротенберга «Матч ТВ».

СКА набрал 21 очко и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин