Новость
Роман Абрамович: Я хотел бы однажды нормально попрощаться с «Челси»
Читать 1 мин
0
Бывший владелец «Челси» Роман Абрамович выразил надежду когда-нибудь лично попрощаться с лондонским клубом и его болельщиками на стадионе «Стэмфорд Бридж».
Об этом олигарх рассказал в новой книге «Sanctioned: The Inside Story of the Sale of Chelsea FC», написанной журналистом Ником Пьюреволом.
«Может быть, однажды появится возможность посетить матч и должным образом попрощаться, но ничего больше», — сказал Абрамович.
Абрамович владел лондонским клубом с 2003 по 2022 год, и под его руководством «Челси» стал одним из самых успешных клубов Европы и завоевал 21 титул. В 2022 году бизнесмен был вынужден продать клуб из-за санкций, введенных Великобританией на фоне событий на Украине.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:48
Читать 1 мин
Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Сегодня, 21:35
Читать 1 мин
Сегодня, 21:08
Читать 1 мин
Сегодня, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин





