Новость

«Рома» крупно обыграла «Селтик» в ЛЕ

Читать 1 мин
0

«Рома» одержала третью победу в Лиге Европы подряд. Команда обыграла «Селтик».

В четверг, 11 декабря, состоялся матч шестого тура общего этапа Лиги Европы УЕФА. Между собой встречались «Селтик» и «Рома».

Римляне одержали победу со счётом 3:0. На шестой минуте команда вышла вперёд благодаря автоголу Лиэма Скейлза. На 36-й минуте Эван Фергюсон удвоил преимущество итальянского клуба. В конце первого тайма ирландец оформил дубль и довёл счёт до крупного.

«Рома» с 12 очками занимает 10-е место в турнирной таблице серии А. «Селтик» набрал семь очков и располагается на 24-й строчке.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин