Эксклюзив

Ролан Гусев: Хочется самому себя оценить как тренера

Читать 1 мин
0

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих планах.

— Хотели бы работать главным тренером?
— Конечно, хотел бы. Хочется самому себя оценить как тренера. Но одно дело, когда ты самостоятельно команду готовишь к сезону, а другое — когда исправляешь ситуацию. Это абсолютно разные ситуации. Когда есть время готовиться на сборах, тебе могут дать оценку. Понятно, что мы делаем все возможное, и футболисты это делают. Но очень сложно перестраиваться сразу на другую схему. Хочется сыграть в тройку — мы прекрасно понимали, на какой риск мы идем, потому что было всего два дня на отработку схемы.

Ролан Гусев работает тренером в «Динамо» с лета 2023 года. Он был исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых после ухода из клуба Марцела Лички. Теперь выполняет аналогичную работу после ухода Валерия Карпина.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин