Новость

Роднина позитивно оценила снятие санкций с Дегтярева

Читать 1 мин
0

Прославленная Ирина Роднина отреагировала на исключение Михаила Дегтярева из санкционного списка Европейского Союза.

Роднина честно призналась, что даже не знала, что Дегтярев несколько лет находился под санкциями ЕС, при этом Роднина назвала новости из Европы хорошим знаком для российского спорта.

«Я даже не знала, что Дегтярев был под санкциями. Может, Евросоюз случайно внес его в санкционный список, а теперь опомнился. Ну, слава богу, значит, лед тронулся в вопросе возвращения российского спорта», — сказала Роднина «ВсеПроСпорт».

Ранее в СМИ сообщалось, что после снятия санкций Дегтярев в качестве главы ОКР сможет без препятствий взаимодействовать со своими коллегами из Европы.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин