Резцова высказалась о желание США видеть Россию на ОИ-2024: Не думаю, что это провокация
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Прославленная биатлонистка Анфиса Резцова выразила надежду, что заявление Сюзанны Лайонс о допуске спортсменов из России до Игр-2024 не является провокацией. Ранее глава Олимпийского комитета США подчеркнула, что россияне должны быть участниками Олимпиады в Париже.
Чиновница из США дала понять, что россиян нужно пригласить в столицу Франции в нейтральном статусе, а также без национального флага и гимна.
«Мы ничего не теряем. Надеюсь, такие предложения будут не только от Олимпийского комитета США. Ждем их со всех сторон. Не думаю, что это провокация. Надежда не умирает никогда!» — оптимистично подчеркнула Резцова, слова которой приводит издание Sport24.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





