Резцова высказалась о желание США видеть Россию на ОИ-2024: Не думаю, что это провокация

Читать 1 мин
0

Прославленная биатлонистка Анфиса Резцова выразила надежду, что заявление Сюзанны Лайонс о допуске спортсменов из России до Игр-2024 не является провокацией. Ранее глава Олимпийского комитета США подчеркнула, что россияне должны быть участниками Олимпиады в Париже.

Чиновница из США дала понять, что россиян нужно пригласить в столицу Франции в нейтральном статусе, а также без национального флага и гимна.

«Мы ничего не теряем. Надеюсь, такие предложения будут не только от Олимпийского комитета США. Ждем их со всех сторон. Не думаю, что это провокация. Надежда не умирает никогда!» — оптимистично подчеркнула Резцова, слова которой приводит издание Sport24.

В МИД РФ отреагировали на призыв Олимпийского комитета США

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин