Новость

Разин: Сделали подарок «Нефтехимику» на день рождения, мне же подарили галстук

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал поражение своей команды от «Нефтехимика» со счетом 3:5.

«В первых трех голах мы, видимо, решили сделать подарок «Нефтехимику» на день рождения. Поздравляю клуб, едем дальше. Что подарила команда на день рождения мне? Галстук (улыбается). Почему не выпускал Орехова во второй половине игры? Вы хоккей видели? У всех разный календарь. «Нефтехимик» вообще прилетел к нам в 9 утра, у них отходняк был. Мы же сегодня проиграли в желании.

Кузнецов не играл в большинстве, потому что он пока к этому не готов. Мы не даем никому поиграться в большинстве. Барак наказан за удаление не будет. Честно говоря, я не был в курсе нового правила, что за бросок после свистка удаляют на 10 минут», — передает слова Разина корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин