Новость

Разин — о матче с «Авангардом»: Была видна зажатость, соперник нас не простил

Читать 1 мин
0

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин поделился впечатлениями от стартового матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против «Авангарда».

По мнению Разина, в матче против «ястребов» его подопечным не хватило раскрепощенности и уверенности в своих действиях.

«Да, я говорил ребятам, чтобы они раскрепостились. Уже на раскатке была видна зажатость. Понятно, что первая игра, полные трибуны, и соперник нас не простил за такое начало. Что же… такое бывает», — передает слова Разина «Матч ТВ».

Напомним, матча между «Металлургом» и «Авангардом» завершился победой омичей со счетом 4:1. Добавим, что второй матч серии запланирован на 28 марта.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин