Новость

Райли Опелка: Медведев был одним из лучших теннисистов в течение пяти лет

Читать 1 мин
0

Американский теннисист Райли Опелка прокомментировал выход в полуфинал турнира в Хертогенбосе (Нидерланды). Он одолел российского спортсмена Даниила Медведева со счетом 7:6 (7:5), 7:6 (7:5).

Опелка подчеркнул, что россиянин держал высокий уровень в течение последних лет. Он назвал победу в матче с Медведевым большой.

«Медведев был одним из лучших теннисистов в мире в течение пяти предыдущих лет. Пройти его — большой успех. В конце матча он совершил три двойные ошибки из-за моего давления на подаче», — приводит слова Опелки пресс-служба ATP.

В следующем раунде турнира Опелка встретится либо с бельгийцем Зизу Бергсом, либо с эстонским спортсменом Марком Лаялом.

Медведев вылетел в первом же круге на Открытом чемпионате Франции.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости