Новость

Рафинья: «Барселона» вернется сильнее

Читать 1 мин
0

Хавбек «Барселоны» Рафинья обратился к болельщикам сине-гранатовых. Ранее каталонский клуб уступил «Интеру» (3:4 д. в.) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы вернемся сильнее. Спасибо всем за поддержку, мы остаемся вместе. Сезоне еще не закончен. Каждый день я с гордостью ношу эти цвета и горжусь этой командой. Да здравствует «Барса», — написал Рафинья в соцсетях.

После первого тайма нерадзурри вели со счетом 2:0. На 21-й минуте счет открыл Лаутаро Мартинес. Под занавес первого тайма Хакан Чалханоглу реализовал пенальти. Во второй 45-минутке гранатово-синие совершили камбэк. На 54-й минуте Эрик Гарсия отыграл один мяч. Спустя шесть минут Дани Ольмо сравнял счет. На 88-й минуте Рафинья вывел гостей вперед. Под занавес второго тайма Франческо Ачерби сравнял счет. Игра перешла в овертайм. Там «Интер» добыл победу — 4:3. Победный мяч забил Давид Фраттези.

Таким образом, «Интер» вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА. Его соперником станет либо «ПСЖ», либо «Арсенал».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин